Междугородние автомобильные грузоперевозки

Чем больше страна, тем больше ей требуется транспортных средств для перевозки различных грузов. Современный транспорт делится на воздушный, водный, железнодорожный и конечно автомобильный. У всех способов перевозки есть свои достоинства и недостатки. Доставка грузов с помощью авиатранспорта сокращает время ожидания доставки в разы, но и стоит, так что конечная стоимость груза вырастает в несколько раз. Железнодорожный транспорт, как и водный, ограничен отсутствием инфраструктуры: без проложенных железных дорог и наличия водный артерий доставка не возможна. Наиболее мобильный и доступный способ доставки - автомобильный.

К достоинствам перевозки грузов с помощью автомашин можно отнести высокую мобильность и невысокую стоимость. К недостаткам с небольшими оговорками можно отнести отсутствие возможности доставлять грузы на очень большие расстояния. Компания ООО "ТИТАН" из Екатеринбурга специализируется на автомобильных грузоперевозках между городами Российской Федерации, районами и даже между странами СНГ. Основными показателями эффективности транспортной компании ООО "ТИТАН" являются оперативность и качество доставки.

Собственный разнообразный автомобильный парк позволяет выполнять заказы любого уровня сложности, вне зависимости от размеров и веса груза. Квалифицированные водители компании Титан самостоятельно проложат маршрут до пункта назначения, при этом проинформировав клиента о системе расчетов стоимости доставки. Наличие большого парка мобильных автомобилей "Газель" позволяет в кратчайшие сроки транспортировать грузы в пределах города и области. В случае необходимости могут быть использованы более вместимые грузовые автомобили. При желании возможен дополнительный надзор за грузом и страхование от повреждения, утраты части груза, урагана, лавины, стихийных бедствий, поломки рефрижераторной установки.

Не будут проблемой для компании Титан и негабаритные грузы. В подобных случаях специалисты компании найдут подходящее именно вашему грузу транспортное средство соответствующих размеров. Можно также использовать несколько автомобильных транспортных средство для перемещения сборного груза больших размеров. Подобным образом решается проблема, связанная с высоким весом некоторых грузов. Процесс контроля перемещения груза выполняет оператор компании, который самостоятельно согласует с водителями весь маршрут и убедится в надежной погрузке и разгрузке.

Дата публикации: 10.02.2016


Закрыть