Изготовление въездных и гаражных ворот

В наше время, когда в каждой семье есть как минимум один, а то и два автомобиля, важнейшее значение приобретает придомовая территория. Именно дефицит территории для парковки железного коня заставляет собственников дома устанавливать на въезде автоматические ворота и шлагбаумы. Если же речь идет об отдельно стоящем доме, то наличие собственных закрытых проемов является обязательным условием комфортной жизни. Для создания максимального удобства также используется автоматика при въезде в гараж.

Компания «РЕАЛ» из Екатеринбурга занимается продажей и монтажом разнообразных автоматических ворот, решеток, рольставней, заборов, перегрузочного оборудования и изготавливает кованые изделия. Эффективность работы ООО "РЕАЛ" обеспечивается за счет наличия в штате компании высококвалифицированных специалистов, которые обладают необходимым для работы опытом. В процессе монтажа используется только сертифицированное оборудование от основных западных производителей. ООО "РЕАЛ" является официальным дилером компании DoorHan с 2008 года.

Успех компании зависит также от широкого ассортимента изготавливаемых конструкций, которые включают в себя: секционные, распашные и откатные ворота. Наиболее популярны откатные ворота с электроприводом. Основное достоинство такой конструкции - экономия места за счет необходимости дополнительного пространства, как перед въездом, так и сзади. Помимо этого сама конструкция позволяет использовать ворота для максимально широких проемов. Такое достоинство делает их незаменимыми на производственных объектах и промышленных площадках. Монтаж самой конструкции не требует особых усилий и позволяет проводить быстрый и эффективный ремонт, если в нем возникает необходимость. На изделия данного типа распространяется долгосрочная гарантия, так как производитель уверен в долговечности собственной продукции.

В свою очередь все откатные ворота также делятся на самонесущие, консольного типа и с верхней направляющей. Самый простой и дешевый тип - самонесущие. В основе изделия, как правило, профильный лист, сэндвич панель, железный или деревянный лист. Также для украшения откатных ворот можно заказать индивидуальную ковку, что придаст уникальность всей конструкции. Самонесущие изделия чаще всего используются в частных домовладениях, для закрытия от посторонних территории.

Промышленные ворота с верхней направляющей позволяют закрывать очень большие проемы, необходимые для проезда габаритного специального транспорта. Кроме того подобная продукция отличается повышенной долговечностью даже в условиях частого использования. Менее популярный тип ворот консольный тоже находит своих покупателей. В основе схемы работы использование специальных консольных блоков, которые и приводят в действие механизм открывания с помощью особой балки.

Вне зависимости от типа конструкции в полотне изделия можно сделать калитку или окно. В качестве материала для самих ворот можно использовать сэндвич-панели или более дешевый профлист. Специалисты компании подходят индивидуально к выполнению каждого заказа, то есть изделие будет изготовлено по вашим размерам и в той комплектации, которая интересна только вам.

Дата публикации: 03.02.2016


Закрыть