Одноразовые средства гигиены

Хозяйственные товары прочно вошли в нашу жизнь и без них сложно себе представить комфортное существование. Если же говорить о той группе хозяйственных товаров, которые можно отнести к одноразовым, то чаще всего их используют в общественных местах, чтобы обеспечить выполнение общепринятых санитарных норм. Такие изделия помогают соблюдать гигиены всем посетителям подобных мест, если вместо одноразовых товаров использовать многоразовые, то достаточно быстро хозяйственные товары потеряют свой презентабельный вид и перестанут эффективно выполнять свои обязанности.

Приобретать хозяйственные товары можно как в больших сетевых магазинах, так и в небольших торговых точках рядом с домом. Еще один вариант - интернет-магазины, где бумажные полотенца можно подобрать по нескольким параметрам, при этом вам никто не будет мешать выбирать. Покупка в интернет-магазине «Престиж» также окажется более выгодной за счет экономии средств собственника онлайн площадки и за счет доставки в любое удобное покупателю место. Сам магазин расположен в Екатеринбурге, как и компания, производитель хозяйственных товаров.

Ассортимент предлагаемой продукции не ограничивается только бумажными полотенцами, вы можете приобрести несколько видов салфеток, туалетную бумагу, туалетное мыло, дозаторы, диспенсеры. Магазин также реализует специальное оборудование для производства вышеперечисленных средств гигиены. Вся выпускаемая под маркой Престиж продукция подвергается обязательной сертификации и изготовляется из экологически чистых составляющих. Мы проводим специальные испытания, позволяющие выпускать бумажные полотенца с максимальным впитывающим эффектом.

Продукция компании Престиж продается во многих точках розничной торговли, как в Екатеринбурге, так и по всей территории Российской Федерации. Репутация продукции выпускаемой под нашей маркой остается такой же чистой, как и наши одноразовые бумажные полотенца. Отсутствие красителей в составе продукции также позволяет говорить о высоком качестве продаваемых товаров.

Собственные производственные мощности дают возможность предлагать конкурентные цены на весь ассортимент. Благодаря наличию складских помещений компания Престиж может в короткий срок выполнить заказ даже очень большого размера. Для оптовых покупателей компания предлагает индивидуальное обслуживание и развитую скидочную программу. Как производитель компания Престиж полностью гарантирует качество собственной продукции, как при продаже розничным клиентам, так и для оптовых заказчиков.

Дата публикации: 27.01.2016


Закрыть