Поставщики железнодорожных материалов

Транспортировка грузов по стране и за ее пределами имеет важнейшее иногда даже стратегическое значение. Для ряда населенных пунктов именно доставка горюче-смазочных материалов и продовольствия с помощью железной дороги - по сути, единственный надежный источник жизнеобеспечения. Именно в таких городах сильно зависящих от железнодорожного транспорта особое значение придают предприятиям, которые производят ж/д материалы.

Компания «Рельс-Комплект» из Екатеринбурга продает различные железнодорожные материалы с доставкой по Российской Федерации. На сайте компании http://rels-komplekt.ru/ вы можете найти актуальную информацию по следующим видам продукции: шпалы, железнодорожные рельсы, крепеж, резиновые прокладки, рельсовые накладки и различные подкладки. «Рельс-Комплект» уже семнадцать лет сотрудничает на постоянной основе с компаниями: ОАО «Евраз Холдинг», «ЗСМК», «Торговый дом НСМЗ», «ММК-МЕТИЗ», «Муромский стрелочный завод».

Среди предлагаемого компанией «Рельс-Комплект» оборудования и материалов есть как новый товар, так и бывший в употреблении. Большой склад позволяет выполнять заказы клиентов с минимальной задержкой и хранить продукцию в благоприятных условиях. Доставка продукции осуществляется как с помощью собственного парка транспортных средств, так и силами сторонних организаций. Организация делового процесса позволяет держать низкие цены на предлагаемую продукцию даже в условиях экономического кризиса. «Рельс-Комплект» сторонник индивидуального подхода к потребностям клиентов, что в свою очередь положительно сказывается на качестве обслуживания.

Сделать заказ можно как на сайте http://rels-komplekt.ru/ так и по телефону. К плюсам виртуального заказа можно отнести подробное описание продукции и качественные фотографии готового оборудования. Электронный каталог позволит в короткий срок подобрать необходимый именно вам железнодорожный материал, а наличие интернета позволит убедиться в выгодности наших расценок. Вся реализуемая продукция вне зависимости от того была ли она в употреблении или нет подвергается тщательной проверке и предпродажной подготовке.

Важнейшим этапом взаимодействия между клиентом и продавцом является процесс доставки. Благодаря наличию собственного парка грузового автотранспорта «Рельс-Комплект» может предложить выгодную стоимость доставки. Низкая стоимость доставки в свою очередь положительно сказывается на общей стоимости всего заказа, что также выгодно клиенту. Компания «Рельс-Комплект» будет рада видеть вас среди своих постоянных клиентов, которые уже оценили качество и надежность организации.

Дата публикации: 16.12.2015


Закрыть