В Рязани снижены цены на продукты

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области обрадовало жителей региона сообщением о динамике изменения потребительских цен на социально значимые продовольственные товары.

21.12.2011

В декабре в Рязани откроется первый розничный салон сети Enter

Розничный салон сети Enter открылся на Большой Дорогомиловской улице в Москве. Первооткрывателем стал президент Группы компаний «Связной» Максим Ноготков. Как сообщили в компании, проект был создан по примеру британской сети Argos.

19.12.2011

В Рязани начнут по-новогоднему оформлять остановки

В Рязани начались работы по новогоднему оформлению остановок. Мероприятие происходит под покровом ночи. В планах властей украсить 40 остановок, прежде всего, на центральных улицах.

16.12.2011

В Рязани действует система ГЛОНАСС

В Рязанской области восемь школьных автобусов оснащены популярной системой ГЛОНАСС. По словам чиновников Рязанской области, это осуществлено в рамках работы по реорганизации транспортной системы области, которая продолжается уже не первый год.

14.12.2011

С конвейера завода компании Volvo в Калуге выпушен пятитысячный грузовик

Это знаменательное событие произошло 2 декабря 2011 года. Юбилейным 5000-ным грузовиком Volvo стал седельный тягач модели Volvo FM 4x2 с 13-литровым двигателем мощностью 400 л.с.

12.12.2011

В память о знаменательном событии

В ходе проекта ФГУП "Почта России" "Модернизация отделений почтовой связи" в прошлом году был открыт реконструированный Рязанский почтамт.

09.12.2011

Рязань открывает новые сады

В Рязани продолжают открываться новые детские сады. Так, в прошлом году для детишек открыл двери новый современный детский сад, рассчитанный на 260 мест.

07.12.2011

И энергоаудит, и послегарантийное обслуживание

Основной целью создания компании "ЭОиТ" является значительное повышение эффективности реализации инвестиционных проектов предприятий и организаций, которые работают в области энергетического оборудования.

05.12.2011

Оборудование с уникальным "характером"

Для нефтегазовой и химической промышленности предприятие "Инжиниринг Трейд" представляет оборудование, которое предназначено для поддержания полноценного функционирования процесса производства, а также имеет вспомогательную продукцию и материалы (КИП, АТИ и др.).

02.12.2011

Новейшие технологии

Каждый год самые новейшие информационные технологии внедряет филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Рязаньэнерго". Используя новое современное оборудование и материалы, компания постоянно развивается.

30.11.2011

 

Реклама

разместить рекламу


Закрыть